Бесплатный звонок
в контактный центр по Татарстану

8-800-200-25-26

пн.-пт. - 08.00-19.00

Контакты и адреса

Телефоны аварийных служб


НаселениюЮридическим лицам
ГлавнаяПресс-центрРейтинг клиентовСамые надежные партнеры

Самые надежные партнеры

Лучшие потребители АО «Татэнергосбыт» (4 квартал 2018 года)

  • Альметьевское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    АО «Альметьевск-Водоканал»

    Мингазов Ильнар Мингалиевич

    2

    ООО «АРКТИКА»

    Губайдуллин Дамир Рамилевич

    3

    Азнакаевское УАД филиал ООО «Татнефтедор»

    Гарифуллин Рустем Габдулбариевич

    4

    ИП Вахидов Тимур Тахирович

    Вахидов Тимур Тахирович

    5

    ООО «УК САРМАН»

    Мавлявиев Алмаз Шарифзянович

  • Бугульминское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ООО «Аэропорт «Бугульма»

    Шакиров Ринат Рашидович

    2

    АО «Электросоединитель»

    Набиуллин Рашит Мазхатович

    3

    ИП Шарифуллин Нияз Валиахметович

    Шарифуллин Нияз Валиахметович

    4

    ООО «Союз-Агро»

    Вафин Ринат Миниханович

    5

    с/х ООО «Берлек»

    Заляев Зуфар Кашфутдинович

  • Буинское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ООО «Ак Барс Дрожжаное»

    Николаев Владимир Иванович

    2

    ООО «Буинский сахар»

    Погребной Валерий Трофимович

    3

    АО «Связьинвестнефтехим»

    Сорокин Валерий Юрьевич

    4

    Тетюшский городской исполнительный комитет

    Тегулев Андрей Владимирович

    5

    ОАО «Киятское МПП ЖКХ»

    Хасанов Рафагат Равилович

  • Елабужское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    СПК «Колос»

    Талапин Павел Сергеевич

    2

    ТСЖ «Нефтяник»

    Ямщикова Галина Никифоровна

    3

    ООО «УК «Созидание»

    Мифтахов Марат Анасович

    4

    ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

    Гараев Имаметдин Гараевич

    5

    Исполнительный комитет города Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

    Гарипов Рашид Мухаметдинович

  • Казанское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ООО «Импульс»

    Закирова Диляра Рустэмовна

    2

    ТСЖ «Игелек-2»

    Рожко Михаил Витальевич

    3

    СНТ «Гидротехник»

    Расковалкин Владимир Алексеевич

    4

    ФГБОУ ВО «КГЭУ»

    Абдуллазянов Эдвард Юнусович

    5

    АО «Татхимфармпрепараты»

    Ханнанов Тимур Шамилович

  • Камское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    Филиал АО «Татэнерго» - «Нижнекамские тепловые сети»

    Болтиков Юрий Алексеевич (и.о. директора филиала)

    2

    ИП Мустафин Рафис Миннивалиевич

    Мустафин Рафис Миннивалиевич

    3

    ООО «Агрофирма «Заинский сахар»

    Камалиев Фоат Талвиртович

    4

    ИП Михеева Диляра Фаритовна

    Михеева Диляра Фаритовна

    5

    ООО «УК Доверие»

    Игнатьева Вера Курбангалиевна

  • Набережночелнинское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ООО «Лика»

    Хабибуллин Ренат Фаритович

    2

    МАУДО «ДФОЦ «Дельфин» №8»

    Цыганов Игорь Васильевич

    3

    ООО «Кориб»

    Коробченко Олег Владимирович

    4

    ГСК «Минея»

    Мартынова Татьяна Нестеровна

    5

    ООО УК «Строим будущее»

    Назыров Нариман Нургалиевич

  • Приволжское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    АО «ЗВКС»

    Исмагилов Алмаз Фагимович

    2

    ООО «УК «Актачы-К»

    Бикчантаев Нияз Мансурович

    3

    КФХ Караганов М.В.

    Караганов Максим Валерьевич

    4

    МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ»

    Шарипова Гульнара Хакимулловна

    5

    СХПК «Тан»

    Сибагатуллин Алмаз Масхутович

  • Чистопольское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ООО «УК Алексеевского района»

    Колоколов Павел Владимирович

    2

    ООО «Хузангаевское»

    Чугунов Евгений Михайлович

    3

    ООО «АГРО-ОСНОВА»

    Нуртдинов Радик Фаргатович

    4

    ИП Наумов Владислав Александрович

    Наумов Владислав Александрович

    5

    ООО «Татремстрой»

    Бобков Дмитрий Алексеевич