Бесплатный звонок
в контактный центр по Татарстану

8-800-200-25-26

пн.-пт. - 08.00-19.00

Контакты и адреса

Телефоны аварийных служб


НаселениюЮридическим лицам
ГлавнаяПресс-центрРейтинг клиентовСамые надежные партнеры

Самые надежные партнеры

Лучшие потребители АО «Татэнергосбыт» (3 квартал 2018 года)

  • Альметьевское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    Благотворительный фонд «Парк культуры и отдыха»

    Кашапов Флер Казбекович

    2

    ООО «Татнефть-УРС»

    Тухфатуллин Динус Миргалиевич

    3

    ООО «Сармановская ПМК «Мелиорация»

    Хамматов Зульфат Мирзамухаматович

    4

    ООО «Экомилк»

    Шаймурзин Фаит Фоатович

    5

    ИП Еникеев Марат Касимович

    Еникеев Марат Касимович

  • Бугульминское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ИП Тукаев Рамиль Гасимович

    Тукаев Рамиль Гасимович

    2

    ООО «Черемшанагро»

    Гузаеров Илшат Сайфуллович

    3

    ОАО «Бугульминское предприятие тепловых сетей»

    Халимов Азат Хайдарович

    4

    С/х ООО «Берлек»

    Заляев Зуфар Кашфутдинович

    5

    ООО «Апсалямовский КСК и М»

    Сафин Ильгам Ришадович

  • Буинское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    АО "Татавтодор"

    Барсуков Сергей Юрьевич

    2

    АО "СК "Татфлот"

    Кривоносов Алексей Александрович

    3

    МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района»

    Красулина Татьяна Владиславовна

    4

    Исполнительный комитет Старошаймурзинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

    Бикчуров Ильгам Сагитович

    5

    ООО "Буа элеватор"

    Хакимов Газинур Хабибуллович

  • Елабужское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ООО ПСК "Спецсельстрой"

    Халилов Дамир Хабирович

    2

    ООО "Колхоз "Кама"

    Садриев Минерафись Файзрахманович

    3

    СХПК "Урал"

    Хабибрахманов Газинур Хатимович

    4

    ООО "УК-Мамадыш"

    Мухаметханов Нияз Яхудеевич

    5

    ОАО "Елабужское хлебоприемное предприятие"

    Сабирзянов Халил Нурутдинович

  • Казанское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ЖСК "Заря-31"

    Черников Вячеслав Петрович

    2

    АО "АЙСИЭЛ-КПО ВС"

    Дьячков Виктор Васильевич

    3

    ГАУЗ «ГКБ № 7»

    Делян Артур Маркосович

    4

    ООО "УК "ТрансТехСервис"

    Ибрагимов Тагир Мунирович

    5

    ГУП "Татинвестгражданпроект"

    Хуснутдинов Адель Альбертович

  • Камское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    АО «Нижнекамсктехуглерод»

    Доловатенко Игорь Викторович

    2

    АО "Кузембетьевский РМЗ"

    Каримов Ханафи Хамитович

    3

    ООО "Сириус-Л"

    Иванов Андрей Александрович

    4

    ООО "Камский бекон"

    Сафиулин Равиль Раисович

    5

    Исполнительный комитет города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан

    Максимов Сергей Васильевич

  • Набережночелнинское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    ООО УК "ПАРИТЕТ"

    Шакиров Рамиль Рафарович

    2

    ООО "НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ"

    Федоткин Александр Васильевич

    3

    ООО "Диана и К"

    Набиуллин Равиль Насыбуллович

    4

    ГАУЗ "Городская больница №5"

    Насртдинов Зуфер Мисбахович

    5

    ООО "ТД Челны-хлеб"

    Юнусов Эдуард Рафаэлевич

  • Приволжское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    СНТ «Бирюли»

    Гайсин Ринат Халилович

    2

    ГАПОУ "АРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Г.ТУКАЯ"

    Гарипова Гульнара Фидаилевна

    3

    ООО «АРЧА»

    Насибуллин Рамзиль Рафисович

    4

    АО "ЗМК"

    Галиев Ауфар Зуфарович

    5

    ООО «Матюшино»

    Гайнетдинов Фиркат Мидхатович

  • Чистопольское отделениеOpen or Close

    Наименование абонента

    ФИО руководителя

    1

    Исполнительный комитет Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

    Мусин Рашит Султанбикович

    2

    ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ

    Костина Алевтина Владимировна

    3

    МУ "Отдел образования Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

    Еронтьев Александр Леонидович

    4

    ООО "Эдем"

    Сафина Гольнур Тагировна

    5

    ИП Наумов Владислав Александрович

    Наумов Владислав Александрович