Бесплатный звонок
по Татарстану

8 800 200 25 26

пн - пт   08:00-19:00
суббота 08:00-17:00

Яндекс.Метрика
ГлавнаяВопросы и ответы

Почему студентам, имеющим временную регистрацию на 2-3 года, перерасчет по услуге «Обращение с ТКО» делается только на 6 месяцев?
В соответствии с п.91 Правил предоставления коммунальных услуг №354 в случае подачи заявления о перерасчете до начала периода временного отсутствия потребителя перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем за указанный в заявлении период временного отсутствия потребителя, но не более чем за 6 месяцев.