Бесплатный звонок
по Татарстану

8 800 200 25 26

пн - пт   08:00-19:00
суббота 08:00-17:00

Яндекс.Метрика
ГлавнаяВопросы и ответы

До какого числа можно передавать показания приборов учета?
В соответствии с подпунктом к(1) пункта 33 Правил № 354 потребитель имеет право ежемесячно снимать показания ИПУ и передавать их исполнителю не позднее 25-го числа текущего расчетного периода. Показания, переданные после 25-го числа, не учитываются при расчете платы за коммунальные услуги.