Личный кабинет
Лучшие потребители АО «Татэнергосбыт» за II квартал 2022 года

Лучшие потребители АО «Татэнергосбыт» за II квартал 2022 года

По традиции АО «Татэнергосбыт» определило лучших потребителей-юридических лиц по итогам второго квартала 2022 года в каждом филиале компании.

На сегодняшний день АО «Татэнергосбыт» обслуживает более 43 тысяч клиентов – юридических лиц – и ежеквартально компания отбирает самых лучших из них. При составлении рейтинга учитывались такие критерии как строгое выполнение договорных обязательств, отсутствие задолженности, своевременность и полнота текущих платежей, применение современных систем учета и контроля энергопотребления, а также использование электронного документооборота. Благодаря добросовестному подходу каждого нашего потребителя, обеспечивается надежное и бесперебойное энергоснабжение всей Республики Татарстан.

«От лица компании выражаю благодарность нашим клиентам, для которых строгое соблюдение договорных обязательств по оплате энергоресурсов является одним из ключевых принципов работы», – отметил директор АО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов.

 

Наименование потребителя

Населенный пункт

ФИО руководителя

Альметьевское отделение

1

Филиал ПАО «МТС» в РТ

Альметьевский район

Кошелев Виталий Николаевич

2

ООО «Татнефть-АЗС Центр»

Альметьевский район

Чичков Вячеслав Михайлович

3

ООО УК «Жилсервис-Азнакаево»

Азнакаевский район

Гарайшин Руслан Маратович

4

ИП Адриянов Федор Николаевич

Сармановский район

Андриянов Федор Николаевич

5

Крестьянское (фермерское) хозяйство

Муслюмовский район

Шигапов Ильнур Илсурович

Бугульминское отделение

1

ОАО «Токаревская птицефабрика»

г. Бугульма

Литвиненко Сергей Викторович

2

ОАО «Лениногорский завод железобетонных изделий»

г. Лениногорск

Тришкин Александр Сергеевич

3

ООО «Уруссинский химический завод»

с. Ютаза

Шагалиев Нафис Ралифович

4

ООО «Ильхан»

с. Черемшан

Ханафиева Лилия Ильясовна

5

ООО «Хансвер»

г. Бавлы

Бадреева Ландыш Загитовна

Буинское отделение

1

ООО «Агрофирма Верхний Услон»

с. Русское Макулово

Гайнутдинов Рустам Киямутдинович

2

АО «ТАТАВТОДОР»

г. Казань

Шаймиев Айрат Минтимирович

3

АО «ГСОК «Казань»

д. Савино

Махмутов Илдар Сейфуллович

4

ООО «Заря»

с. Альшеево

Мударисов Фарид Жамилович

5

МБУ «СОК «Барс»

г. Тетюши

Рахимов Ильнур Мансурович

Елабужское отделение

1

СХПК «Урал»

с. Олуяз

Хабибрахманов Газинур Хатимович

2

ООО «Август-Тюлячи»

с.Тюлячи

Хайруллин Алмаз Миннеханович

3

ООО «ЦО ТСЖ»

пгт. Богатые Сабы

Шайхутдинов Айдар Зуфарович

4

ОАО «Алабуга Соте»

г. Елабуга

Алексеева Татьяна Михайловна

5

ИП Сахипов Ильнур Илшатович

с. Ямурзино

Сахипов Ильнур Илшатович

Казанское отделение

1

ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» г. Казани

г. Казань

Делян Артур Маркосович

2

ГБУ «Казанский ТЮЗ»

г. Казань

Горнышева Айгуль Алмасовна 

3

ООО «Стек Казань»

г. Казань

Рахматуллина Алсу Фазыляновна

4

МРО приход мечети «Нур-Эль-Ислам» ЦРО ДУМ РТ

г. Казань

Зарипов Фанис Фидаэлович

5

ООО «Руслан НК»

г. Казань

Хуснуллин Алмаз Хафизович

Камское отделение

1

АО «Нижнекамский завод технического углерода»

г. Нижнекамск

Богодухов Александр Владимирович

2

АО «Коммунальные сети Мензелинского района»

г. Мензелинск

Габдрахманов Расим Кавиевич

3

ООО «Эластокам»

г. Нижнекамск

Дронов Роман Петрович

4

ООО «Байсар»

с. Старое Байсарово

Мухаметдинов Хакимзян Фаритович

5

МБДОУ «Детский сад «Василек»

г. Заинск

Иванова Светлана Николаевна

Набережночелнинское отделение

1

ООО «РБА-БетонЗавод»

г. Набережные Челны

Габдулхаков Рустам Рафисович

2

МБУ «СШ «Челны»

г. Набережные Челны

Файзрахманов Рустем Талгатович

3

ООО «Фабрика мороженого «Славица»

г. Набережные Челны

Нейман Гульзира Шамильевна

4

ООО «СЗ «КАЕН»

г. Набережные Челны

Шагитов Ильдар Назифович

5

ООО «КамаСтройИндустрия»

г. Набережные Челны

Логинов Александр Николаевич

Приволжское отделение

1

ИП Чернышев Николай Павлович

с. Инеш

Чернышев Николай Павлович

2

ООО «Газпром Трансгаз Казань»

Высокогорский район

Чучкалов Михаил Владимирович

3

ООО «УК «РСК»

Зеленодольский район

Ибрагимов Эдуард Мударисович

4

ООО «ТрансСтройМеханизация»

сп. Кирбинское

Монастырев Владимир Вениаминович

5

АО «Масловский»

с. Масловка

Андреев Николай Васильевич

Чистопольское отделение

1

ООО СК «ФорсДорСвет»

г. Казань

Вафин Ленар Вадутович

2

ООО ПКФ «Бетар»

г. Чистополь

Зайцев Антон Владимирович

3

ООО «КамЛит»

г. Чистополь

Шилов Геннадий Владимирович

4

ОАО «АлексеевскДорСтрой»

пгт. Алексеевское

Саттаров Марат Дамирович

5

ООО «Хузангаевское»

с. Сиктерме- Хузангаево

Чугунов Евгений Михайлович

Новости